Вы вошли как Незнакомец | Группировка "Незнакомец"
Главная  | Регистрация | Форум | Файлы | Статьи | Ролевая игра | Галерея 
Привет, сталкер! Добро пожаловать на базу Бродяг Зоны в Припяти! Мы всегда рады гостям. У нас ты можешь отдохнуть в баре или погреться у костерка. Узнать последние новости и интересную информацию у нашего Осведомителя. Побывать на складе хабара. А так же делать многие другие вещи!
Суббота [27.04.2024]


     Меню

       Поиск

      Музей

       Игры

     Погода

   

   Банерообмен



Главная » Архив материалов
S.T.A.L.K.E.R . Lost Alpha, интервью с Dez0wave Team

Каждый, кто хоть раз видел S.T.A.L.K.E.R. 2004 года и мечтал поиграть в него, обычные Тени Чернобыля запускает с тоской и не без обиды. Отдельные энтузиасты пытаются довести до ума имеющиеся старые сборки (т.н. "билды") S.T.A.L.K.E.R., а коллекционеры собирают скрины и видео-материалы "того самого" Сталкера. Теперь, у истинных фанатов игры появилась возможность окунуться в ту самую старую атмосферу обожаемой ими игры. Побродить по старым, огромным и красивым локациям, доведённым до ума с учётом современных веяний левел-дизайна, испробовать множество утерянных в релизе возможностей игры, как например проработанная езда на автомобилях или сон. Среди всего многообразия модов, посвящённых идее старого Сталкера лишь некоторые сумели хоть немного передать атмосферу той игры, которую ожидали фанаты.
И вот теперь, венгерская команда, известная своим проектом Priboi St ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

РАЗРАБОТЧИКИ ЗАЯВИЛИ О ГОТОВЯЩЕЙСЯ К РАЗРАБОТКЕ НОВОЙ ИГРЕ:

STALKER2

Основные нововведения: Система динамических новостей, Одиночные аномалии, В Зоне теперь можно встретить враждебнонастроенных сталкеров, Добавлены новые костюмы : Костюм монолита, Научный костюм монолита, костюм наемников, Научный костюм Долга, Экзоскелет Долга, Экзоскелет свободы, Экзоскелет Наемников, Экзоскелет Монолита, Динамические одиночные аномалии на локациях...



Вы наверное долго ждали, когда же выйдет продолжение популярной игры для PC Сталкер? И я скажу Вам не зря ждали, игра получилась на славу: красивое оформление, удобность управления , что даёт возможность довольно просто перемещать персонажа. Поражают очень тонкие настройки игры. Устанавливается даже вид крови, полет пуль, тени и течение воды.

Поесть это Сталкер будет полностю той игру о которой вы всегда мечтали,теперь вам не надо будет устанавливать моды,все это будет в игре, чего не было раньше.

Жд ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (2)

Многие знают что ближе к середине этого года появится долгожданный
проект S.T.A.L.K.E.R. Online от фирмы Macro Rosia. Но многие сталкеры
остались не довольны тем что им толком не чего не сообщают, поэтому
в Macro решили ответить на пару вопросов от заждавшихся геймеров, рассеять туман так сказать.

Вопрос: На каком движке делается игра?
Ответ: BigWorld версии 2.0.

Вопрос: Какие игры были выпущены на BigWorld?
Ответ: на версии 2.0 никаких, только на более ранних версиях

Вопрос: Кто и сколько человек трудится над проектом?
Ответ: CyberTime Systems и Macro Rosia, общий состав около 25 человек.

Вопрос: Нужно ли будет платить за игру?
Ответ: Вскоре выйдет демо версия, она будет абсолютно бесплатна. Стараемся сделать ее максимально играбельной)

Вопрос: Вы используете название Сталкер и контент GSC, на сколько это правомерно?
Ответ: На этом портале, тема уже обсуждалась тут.

Вопрос: Насколько разнообраз ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

Известные всем поклонникам книг по миру"S.T.A.L.K.E.R." писатели Андрей Левицкий и Алексей Бобл сообщяют о запуске новой постапокалиптической серию под названием "Технотьма"! Мутанты, охотники, убийцы, разрушенные города и борьба за выживание - все это ждет читателя в книгах новой серии. Точно не будут разочарованы любители постъядера, а также фанаты игр "S.T.A.L.K.E.R." и "Falout" и фильмов "Безумный Макс". Один из "отцов" книжной серии по "STALKER"у Андрей Левицкий и автор популярных книг из этой же серии Алексей Бобл теперь порадуют Вас своим собственным замечятельным миром! 

Выход первой книги под названием "Пароль: вечность" уже близок, и каждый из Вас может внести свой вклад в это событие! ;) Авторы предлагают Вам выбрать один из нескольких вариантов обложки к роману, так как полностью доверяют поклонниками своего творчества. Вы также можете высказать замечания и предложения по поводу обложек. Их автор, Иван Хивренко, будет следить за Вашими комментариями. Заранее спа ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (1)

Кинокомпании Украины, России, Белоруссии и Германии снимут художественный фильм "В субботу", посвященный трагедии на Чернобыльской АЭС.

По сюжету, главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы на ЧАЭС. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ сверху и не сеять панику. Места для съемок уже определены, в данный момент проходит каcтинг актеров. Привлекать популярных актеров режиссер не собирается, он пояснил, что предпочитает новые лица.

Сценаристом и режиссером картины стал Александр Миндадзе. Основной состав международной съемочной группы уже сформирован: оператором картины будет Олег Муту (Румыния), художником - Денис Бауэр (Россия), звукорежиссером - Владимир Головницкий (Белоруссия).

В производстве и финансировании фильма примут участие кинокомпания "Пассажир" (продюсер Дмитрий Ефремов, Россия), "SOTA Cinema Group" (продюсер Олег Кохан, Украина), "Нон стоп продакшн" (пр ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

Фильм про Украину стал претендовать на премию "Оскар" среди короткометражных иностранных лент. Картина называется "Двери" и посвящена теме Чернобыльской аварии. Ее сняли за восемь дней в Припяти и Киеве. Режиссером стала 35-летняя ирландка Хуанита Вилсон. 


Исполнительный продюсер фильма Виталий Шереметьев считает, что лента самая драматичная среди номинантов. "Главные роли сыграли белорус Игорь Сигов, россиянка Джульетта Казакевич-Геринг и украинская школьница, Лилия Гречка, которую режисер нашла просто на улице Киева. Это ее первый опыт в кино", - сказал он.


В основе сюжет фильма - документальная повесть с книги белорусского писателя Николая Калугина "Чернобыльская молитва". Это история украинской семьи, которая пострадала от Чернобыльской катастрофы и была выселена из Припяти. Сразу после аварии в семье умирает дочь. По давней традиции девочку нужно похоронить на дверях из своего дома. Отец тайком возвращается за дверьми в Припять, чтобы придерживаться тра ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)



 На днях небольшая студия геймдизайна «Macro Rosia» объявила всему
Со слов вольных разработчиков стало многое  известно, что уже создана новая  бесшовная локация, включающая все карты из «Теней Чернобыля» и «Чистого Неба», добавлены совершенно новые монстры, скины игроков, выработана концепция реализации жизни в игре, а так же разработана система профилей, которая позволит игроку сохранять достижения полученные в игре на неограниченное время. 

Раскрывать все подробности и задумки авторы не спешат, но определённо и решительно настроены изменить привычное представление об игре.

Проект S.T.A.L.K.E.R Online - это новый подход ко всеми нами любимой игре. Всем крайне нравится сингл, но не очень нравится онлайн игра, по многим причинам, мы тщательно изучили все минусы и плюсы сингла мильтиплеера и разработали концепцию которая устроит всех, как игроков в сингл, так и игроков в мультиплеер. На сегодняшний день сделано уже ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)


Во всемирнорм игровом турнире WCG появилась новая дисциплина-S.T.A.L.K.E.R. Добился этого не кто иной, как украинские геймеры, собравшие три тысячи подписей за включение любимой игры в чемпионат. Новый турнир пройдет в строгом соответствии с регламентом WCG, региональные отборочные игры будут проведены в семи городах Украины: Донецке, Днепропетровске,Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове.Затем, согласно установленным квотам, приведенным в правилах "WCG Украина", победители и призеры примут участие в Национальном финале. С детальными првилами турнира можно ознакомится на официальном сайте игры и чемпионата.
stalker-zone.info
Просмотров: 608 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)



Компания GSC Game World радует интересным известием для всех поклонников сетевой игры S.T.A.L.K.E.R. — в нынешнем году проект «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» включен в программу самых престижных компьютерных соревнований в мире, World Cyber Games, генеральным спонсором которых выступает компания Samsung Electronics!

Первый открытый чемпионат по «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», который состоится в рамках украинских WCG 2010 и пройдет в строгом соответствии с регламентом WCG — региональные отборочные игры в семи городах Украины: Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове.

Затем, согласно установленным квотам, приведенным в правилах «WCG Украина», победители и призеры турниров примут участие в Национальном финале. Открытый формат турнира предполагает возможность участия команд не только из Украины, но и других стран.

В скором времени на официальном сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Украинская группа «Асфальт» выпустила в свет свой очередной альбом «Чернобыль: Совершенно секретно», вдохновлённый играми из серии S.T.A.L.K.E.R.

По словам авторов, новый альбом содержит песни различных жанров и стилей, буквально пропитанные атмосферой игры S.T.A.L.K.E.R. и, собственно, Чернобыля. К слову, состоит альбом из двух частей, первую из которых вы можете послушать уже сейчас, скачав её со stalker-portal.ru.

Также авторы заверили, что вторая часть альбома на подходе и, несомненно, порадует как поклонников группы «Асфальт», так и фанатов игр серии S.T.A.L.K.E.R.

И буквально на днях, ребята выпустили новый клип на песню «Глаза смерти». Посмотреть его можно на нашем YouTube канале или же скачать отдельно.

Приятного п ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Информатор: CTPEJIOK | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 »
  Работа сайта

!Залить музыку, сделать бэкап
Оптимизировано для 1280x1024!
Ведется наполнение ZW видеоконтентом. Подробнее.
Ведется тестирование блогов.
Подробнее.

    Костерок


Поздорову, сталкер!

Присаживайся у костра, поговорим о том, о сем....


       Опрос
Любимое автоматическое оружие?
Всего ответов: 119

   Статистика
» Получившие пропуск на базу:
Всего: 555
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Стрелок - только 1
Zone Wanderers: 2
Сталкеры-одиночки: 552
» Из них
Сталкеров: 512
Сталкерш: 29
Мутантов: 14



Онлайн всего: 1
Незнакомцев: 1
Сталкеров: 0


Сталкеры,
зашедшие
сегодня:

Вступайте в наш клан! Вам откроется множество возможностей и привилегий!

Zone Wanderers © 2010 - 2024
Хостинг от uCoz