Вы вошли как Незнакомец | Группировка "Незнакомец"
Главная  | Регистрация | Форум | Файлы | Статьи | Ролевая игра | Галерея 
Привет, сталкер! Добро пожаловать на базу Бродяг Зоны в Припяти! Мы всегда рады гостям. У нас ты можешь отдохнуть в баре или погреться у костерка. Узнать последние новости и интересную информацию у нашего Осведомителя. Побывать на складе хабара. А так же делать многие другие вещи!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бар » Ганза » Sniper Rifles » ВСС Винторез
ВСС Винторез
Винтарь...
1. хорошая винтовка [ 13 ] [100.00%]
2. плохая винтовка [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
 CTPEJIOKДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:42 | Сообщение # 16
Главарь Zone Wanderers
Группа: Стрелок - администратор ZW
Сообщений: 1542
Награды: 15 
Репутация: 9104 
Статус: В ходке
В ТЧ ВСС просто великолепна, в ЧН хуже, но тоже на высоте (ходил с ней всю игру и не пожалел), а в ЗП я купил у Пиздрого уникальную ВСС - она даже круче чем в ТЧ

PDA Стрелка
-Что Вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
-Я чувствую отдачу...
 

 сухарьДата: Суббота, 10.03.2012, 16:50 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Одиночка
Сообщений: 55
Награды: 1 
Репутация: 20 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
в городских условия супер

кийяяяяяяяяяя падлаааааааааа
 

 КАНТРАЛЁРДата: Пятница, 06.07.2012, 13:03 | Сообщение # 18
Зам.Командира группировки ''Долг''
Группа: Враг ZW
Сообщений: 403
Награды: 9 
Репутация: 100 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Ну незнаю... Винторез в игре хорош тем, что у него есть нормальная оптика и скорострельность. Если улушчшить на больший магазин, то с ней можно всю игру пройти. Но лучше уже купить ВАЛ и тоже улучшить магазин и оптику поставить(в ЧН я ставил) и будет вам лучше винтореза. Про FN F2000 правда, это хрень а не оружие. Хотя спорить не буду, может нравится кому. Я бы выбрал тот же ВАЛ или G36. Обе винтовки на высоте.



Я пришёл сюда драть задницы и жевать жевачку... Вот только жевачка у меня закончилась...
 

 CTPEJIOKДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:35 | Сообщение # 19
Главарь Zone Wanderers
Группа: Стрелок - администратор ZW
Сообщений: 1542
Награды: 15 
Репутация: 9104 
Статус: В ходке
КАНТРАЛЁР, ты рассуждаешь в масштабах игры. А я нет. В жизни можно, конечно, поставить на ВСС магазин от АС (они совместимы), но он будет мешать снайперу ползать.

PDA Стрелка
-Что Вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
-Я чувствую отдачу...
 

 КАНТРАЛЁРДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:26 | Сообщение # 20
Зам.Командира группировки ''Долг''
Группа: Враг ZW
Сообщений: 403
Награды: 9 
Репутация: 100 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
В жизни ВСС очень неплохая штука. И я с тобой согласен - снайперу в его работе ничто не должно мешать! Да и ему нет необходимости исполбзовать большой магазин. У снайпера задача обычно такая - 1 выстрел 1 труп!



Я пришёл сюда драть задницы и жевать жевачку... Вот только жевачка у меня закончилась...
 

 CTPEJIOKДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:44 | Сообщение # 21
Главарь Zone Wanderers
Группа: Стрелок - администратор ZW
Сообщений: 1542
Награды: 15 
Репутация: 9104 
Статус: В ходке
КАНТРАЛЁР, вот именно! Вообще, ВСС и АС, это, можно сказать, одно оружие, но модифицированное для разных тактических задач. И переделка АС в "снайперское оружие" (как "Снайперский ВАЛ" из ТЧ) мне кажется полным абсурдом - ведь уже есть специализированная снайперская версия этого оружия.

PDA Стрелка
-Что Вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
-Я чувствую отдачу...
 

 СинийДата: Вторник, 27.08.2013, 20:28 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночка
Сообщений: 4
Награды: 1 
Репутация: 4 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
АС «Вал» (Автомат Специальный, Индекс ГРАУ — 6П30) — бесшумный автомат, разработанный в климовском ЦНИИточмаш конструкторами П. Сердюковым и В. Красниковым во второй половине 1980-х годов вместе с бесшумной снайперской винтовкой ВСС и состоящий на вооружении подразделений специального назначения России. «Вал» и «Винторез» унифицированы на 70 %, что положительно сказывается на производстве и эксплуатации. Также частью этой системы бесшумного оружия стал пистолет специальный самозарядный (ПСС) и нож разведчика стреляющий (НРС).[2]
Автомат предназначен для специальных подразделений органов государственной безопасности и внутренних дел.
В нём используются специальные 9-мм дозвуковые патроны СП-5 и СП-6. Пуля снайперского патрона СП-5 (со стальным сердечником) пробивает бронежилеты 2 класса или 6-мм стальной лист на дальности 100 м, а 2-мм — на всём расстоянии прицельной стрельбы, при этом сохраняется энергия, достаточная для поражения укрывшегося противника. Бронебойный патрон СП-6 с увеличенным сердечником из закалённой стали способен вывести из строя автомобиль и даже легкобронированную технику. Она пробивает 8-мм стальной лист на дальности 100 м, а 5-мм стальной лист или бронежилеты 3 класса — на всём расстоянии прицельной стрельбы. Данные показатели сравнимы с таковыми у стандартных патронов калибра 5,56 мм, 5,45 мм, обладающих в несколько раз большей дульной энергией.[5]
Прицельные приспособления включают мушку и секторный прицел, маркированный от 25 до 400 метров, установленные на кожухе глушителя. Кроме того, на левой стенке ствольной коробки расположена планка для крепления кронштейнов для оптических дневных (например, ПСО-1М) и ночных (например, 1-ПН-51) прицелов, дающих возможность распознавать цели на удалении до 300 м.
Разобранный на основные узлы (ствольная коробка со стволом, автоматикой, УСМ и цевьём, глушитель с прицельными приспособлениями, приклад) автомат транспортируется в специальном кейсе вместе с прицелами и магазинами. Сборка занимает от 30 до 60 секунд в зависимости от подготовки стрелка.
 

Бар » Ганза » Sniper Rifles » ВСС Винторез
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вступайте в наш клан! Вам откроется множество возможностей и привилегий!

Zone Wanderers © 2010 - 2024
Хостинг от uCoz