Вы вошли как Незнакомец | Группировка "Незнакомец"
Главная  | Регистрация | Форум | Файлы | Статьи | Ролевая игра | Галерея 
Привет, сталкер! Добро пожаловать на базу Бродяг Зоны в Припяти! Мы всегда рады гостям. У нас ты можешь отдохнуть в баре или погреться у костерка. Узнать последние новости и интересную информацию у нашего Осведомителя. Побывать на складе хабара. А так же делать многие другие вещи!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Прочее » Прочее » Фильмы и видеоролики (Фильмы и видеоролики на тематику сталкер.)
Фильмы и видеоролики
 EpiCenterДата: Среда, 18.08.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 144
Награды: 3 
Репутация: 116 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Ну вот решил создать эту тему, посвященную фильмам и роликам о знаменитой игре сталкер. Думаю Вы уже не раз слышали про фильм "Козырь". Этот фильм "коснулся" меня, не смотря на его простоту, в нем есть что-то... что нет в других фильмах. В этой теме я предлагаю обсуждать, так называемые, таланты фанатов игры сталкер и тд. Я сам не раз занимался снятием фильмов, мы с нашей командой решили снять фильм, который бы назывался "Жизнь гарантируем...", сюжет фильма рассказывать не буду, но в ней, группа сталкеров, должна была провести группу ученых, из Службы Безопасности Украины. 1/4 часть сюжета, была взята с книги "Черный ангел". Чтож... Как фильм не снимался, но так он и не "вышел". Всем просто все это надоело. Так всё и засохло. Я надеюсь что данная тема, не усохнет, как фильм, и будет активно обсуждатся, без, так называемого, флейма и офтопа.
Я приведу ссылки, на интересные фильмы сталкер, которые советую посмотреть...
Последний выброс ---- >>> http://www.youtube.com/watch?v=ZZRJZVycg3g&feature=related
Путь стрелка ---- >>> http://www.youtube.com/watch?v=Y39zKHpo5JA&feature=related
_________
P.S. Ждем выхода фильма "Небо видело всё". Офицальный выход фильма, в сентябре, будем надеется, что дату выхода, не перенесут.
Кстати, вот ссылка на трейлер фильма ---- >>> http://www.youtube.com/watch?v=CuchoVPyqNQ


На сайт захожу крайне редко. В основном тогда, когда вспоминаю про Сталкер. Сейчас, к счастью и не большому сожалению, совсем другие интересы, но Сталкер всегда останется "во мне".
Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду...
 

 NIGHTДата: Четверг, 11.11.2010, 02:20 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 104
Награды: 4 
Репутация: 6 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
в ШАРЕМАНЕ наткнулся на док.фильмы про Чернобыль,Припять ит.д.Довольно много.Я,к сожалению не умею их выкладывать,а то можно б было утащить оттуда,народу было бы интересно.Особенно странная запись,как мужик спасается от каких-то уродов типа снорков-вояки с вертушки засняли.

Добавлено (11.11.2010, 02:20)
---------------------------------------------
П.Е.Р.Е.В.А.Л. ещё смотрел трейлер,тоже интересно снимают.


PDA NIGHT'a
ночь-моё лучшее время
 

 CTPEJIOKДата: Пятница, 12.11.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Главарь Zone Wanderers
Группа: Стрелок - администратор ZW
Сообщений: 1542
Награды: 15 
Репутация: 9104 
Статус: В ходке
Че за путь стрелка?Сам посмотреть не могу,момед медленный

PDA Стрелка
-Что Вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
-Я чувствую отдачу...
 

 NIGHTДата: Пятница, 12.11.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 104
Награды: 4 
Репутация: 6 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
я не понял,кто пулю запустил,что в сериале СТАЛКЕР снимается Куценко?Если это правда,то вот его только там и не хватало!!!!

PDA NIGHT'a
ночь-моё лучшее время
 

 EpiCenterДата: Вторник, 07.12.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 144
Награды: 3 
Репутация: 116 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Да, именно он. Кстати, вышел трейлер, смотрите на официальном сайте фильма этого - kinostalker.ru

На сайт захожу крайне редко. В основном тогда, когда вспоминаю про Сталкер. Сейчас, к счастью и не большому сожалению, совсем другие интересы, но Сталкер всегда останется "во мне".
Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду...
 

 NIGHTДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:36 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 104
Награды: 4 
Репутация: 6 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Видел я интервью с Куценко...А где то что они там наснимали?Гоша долго трепался совершенно ни о чём,а от самого фильма не слуху,не духу!!!!!!!

Добавлено (20.12.2010, 17:36)
---------------------------------------------
А в телевизоре у нас вообще ничего толком не обновляется.Хоть обновите его кто умеет,что-ли?!


PDA NIGHT'a
ночь-моё лучшее время
 

 @leXДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Полковник "Долг"
Группа: Одиночка
Сообщений: 440
Награды: 2 
Репутация: 3 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Ня гляжу.

PDA @leX'a

Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит.
И пусть враг - призрак без лица
Мы будем драться до конца...

Чистое небо. Ветер перемен.

Кто смотрит и играет в WWE пиши в ЛС. Плиз.
 

 МусорДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:54 | Сообщение # 8
Злой писер
Группа: Одиночка
Сообщений: 70
Награды: 0 
Репутация: 0 
Замечания: 60%
Статус: В ходке
ни смотру.

Человек,во всех случаях своей жизни,сам же кузнец своего счастья!
 

Бар » Прочее » Прочее » Фильмы и видеоролики (Фильмы и видеоролики на тематику сталкер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вступайте в наш клан! Вам откроется множество возможностей и привилегий!

Zone Wanderers © 2010 - 2024
Хостинг от uCoz