Вы вошли как Незнакомец | Группировка "Незнакомец"
Главная  | Регистрация | Форум | Файлы | Статьи | Ролевая игра | Галерея 
Привет, сталкер! Добро пожаловать на базу Бродяг Зоны в Припяти! Мы всегда рады гостям. У нас ты можешь отдохнуть в баре или погреться у костерка. Узнать последние новости и интересную информацию у нашего Осведомителя. Побывать на складе хабара. А так же делать многие другие вещи!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар » Сторонние темы » Другие игры... » Rise of Nations
Rise of Nations
 KillolegДата: Среда, 07.07.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Стратегия в реальном времени. В игре нет кампании с заезженным, как старая пластинка, сюжетом, орков-нежити-эльфов и прочей ерунды. Разработчики сделали ставку на реализм - благодаря этому можно часами наслажадатся баталиями против компьютерного игрока или человека (если есть лицензия и инетрнет).
В игре присутствует около двух десятков наций, каждая имеет различне черты и особенности, а также до десятка уникальных юнитов.
Действие игры может разворачиватся в любой эпохе - начиная с древнего века, когда люди уже научились рубить лес, выращивать еду и делать деньги, а первые воины уже взяли в руки луки и копья, заканчивая информационной эпохой, когда небо бороздят стелс-истребители, в шахтах ждут своего часа ядерные МБР, а нефть вовсю добывается для создания танков и истребителей.
В игре необходимо уделять равное внимание как экономике, так и непосредственно боевым действиям. Впрочем, некоторые нации больше подходят для быстрого агрессиного старта, а некоторые наоборот - для планомерного наращивания потенциала. Каждый найдет себе стратегию и тактику по вкусу - благо игра позволяет проявлять огромную гибкость во всех отношениях.

К Rise of nations существует дополнение, названное Thrones and patriots, где добавлены 4е кампании (помимо "Завоевания мира" в оригинале), переплетающимися с реальными истоическими событиями - завоевания наполеона и Александра Македонского, Холодная Война и завоевание Америки.

В игре очень неплохая графика. Мне лично доставляет удовольствие наблюдать, как два маленьких артелириста разворачивают пушку, забивают ядро и стреляют по казармам противника. Но вот подходят вражеские мушкетеры.... Красота вобщем.

Всем советую. Если есть вопросы по игре - обращайтесь.


У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 EpiCenterДата: Пятница, 09.07.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 144
Награды: 3 
Репутация: 116 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Ко мне тоже) Тоже фанат этой игры, по сети играл редко)

На сайт захожу крайне редко. В основном тогда, когда вспоминаю про Сталкер. Сейчас, к счастью и не большому сожалению, совсем другие интересы, но Сталкер всегда останется "во мне".
Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду...
 

 KillolegДата: Суббота, 10.07.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Это просто прекрасно!
Мы с одним моим другом нашли версию игры, по ней иногда играем по сетке. Опыта в онлайне правда не очень, но это поправимо ;)
Ссылка на скачивание нашей версии, с рабочим онайлном. Перевод, правда, огорчает, но играть можно.
Качать реккомендую торрентом, регистрация не нужна.
ЗЫ: если будет желание сразится - свистни ;)


У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 KillolegДата: Суббота, 10.07.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
EpiCenter,
У тебя "любимчики" среди наций имеются?
У меня - французы (особенно на картах, где мало дерева), банту (скоростные пехотинцы, можно совершать ранние пехотные набеги, равно как и отсупать, если враг задумает оборонятся, лишний город пригодится), русские (минимум затрат на оборону - десяток конников против обозов и... и Колизей с Кремлём, встроенная гражданская технология позволяет быстро построить второй город, и увеличить добычу).


У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 EpiCenterДата: Суббота, 10.07.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 144
Награды: 3 
Репутация: 116 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Русские. Американцы. Немцы.
В кампании Новый Свет (Америка) понравилось за индейцев племен Апачи, Дакота играть))


На сайт захожу крайне редко. В основном тогда, когда вспоминаю про Сталкер. Сейчас, к счастью и не большому сожалению, совсем другие интересы, но Сталкер всегда останется "во мне".
Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду...
 

 KillolegДата: Суббота, 10.07.2010, 18:35 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Угу, разведчика в лесах удобно прятать, в лесах еды немного добывают попутно.

У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 KillolegДата: Среда, 14.07.2010, 03:17 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Ссылка на скачивание этой замечательной игры.
Если кто-то захочет сразится со мной (или друг с другом) в онлайне - пишите в эту тему, договоримся о времени и прочих условиях.


У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 Shadow_menДата: Четверг, 15.07.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 131
Награды: 0 
Репутация: 52 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
У мя есть таккая игра,только более ранняя версия называется Команд энд Конкьёрер

PDA Shadow_Men`a

Ненавижу мутантов,а ещё больше - Долговцев!

 

 KillolegДата: Четверг, 15.07.2010, 16:41 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
C&C - совсем другая серия игр, не имеющая к RoN отношения. Хотя некоторые игры серии C&C довольно удачные на мой взгляд.

Shadow_men, А как насчёт сражения в RoN по онлайну? krovo


У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 Shadow_menДата: Суббота, 17.07.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 131
Награды: 0 
Репутация: 52 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Killoleg, я б с удовольствием но у меня все игры на ноутбуке,а интернета на нём нет!

PDA Shadow_Men`a

Ненавижу мутантов,а ещё больше - Долговцев!

 

 Shadow_menДата: Суббота, 17.07.2010, 20:18 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 131
Награды: 0 
Репутация: 52 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Не вообщето игры очень похожи,и интерфейсом,и "стилем"
но меня бесят когда например танк едет рядом с другим танком и если тот свернёт,то передняя часть окажется в другом танке =)


PDA Shadow_Men`a

Ненавижу мутантов,а ещё больше - Долговцев!

 

 KillolegДата: Суббота, 17.07.2010, 20:40 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
В РоН такого не наблюдал. Но по-моему для стратегий такое простительно - другое дело, когда похожее происходит в стрелялках (РПГ или даже гонках). Например когда по врагам приходится стрелять из автомата, ствол которого проткнул голову союзника, или атаковать сверхплотную кучу монстров.
Жаль, поиграли бы.


У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

 Shadow_menДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 131
Награды: 0 
Репутация: 52 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Мне модем надо подключить к ноуту,а то без интернета ничего нельзя скачать =(

PDA Shadow_Men`a

Ненавижу мутантов,а ещё больше - Долговцев!

 

 Shadow_menДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:51 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Одиночка
Сообщений: 131
Награды: 0 
Репутация: 52 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
насчёт наложения,на ппервом скрине видно как плотная кучка артелеристов 2й армии стреляет по танкам

PDA Shadow_Men`a

Ненавижу мутантов,а ещё больше - Долговцев!

 

 KillolegДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Одиночка
Сообщений: 291
Награды: 0 
Репутация: 35 
Замечания: 0%
Статус: В ходке
Хм. Действительно. Это из-за того, что при переходе в режим стрельбы вид едеинцы меняется, а позиция остается неизменной. Раньше не замечал, в пылу сражения не до того =)

У тебя есть 5 сообщений на форуме и ты хочешь себе юзербар/аватар? Тогда пиши мне в ЛС.
Правила форума.

 

Бар » Сторонние темы » Другие игры... » Rise of Nations
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вступайте в наш клан! Вам откроется множество возможностей и привилегий!

Zone Wanderers © 2010 - 2024
Хостинг от uCoz